Sei in: Contenuti formali » Recapiti

Recapiti

Tutti i recapiti telefonici ed Email delle filiali Banca Atestina di Credito Cooperativo.

Este sede

Tel. 0429 632420

este@bancaatestina.it

Este 1

Tel. 0429 602277

este1@bancaatestina.it

Carceri

Tel. 0429 617111

carceri@bancaatestina.it

Sant'Urbano

Tel. 0429 96114

surbano@bancaatestina.it

Villa Estense

Tel. 0429 91444

villaestense@bancaatestina.it

Bresega di Ponso

Tel. 0429 658111

bresega@bancaatestina.it

Santa Margherita d'Adige

Tel. 0429 86148

smargherita@bancaatestina.it

Megliadino San Vitale

Tel. 0429 88200

msvitale@bancaatestina.it

Saletto

Tel. 0429 899455

saletto@bancaatestina.it

Ponso

Tel. 0429 656600

ponso@bancaatestina.it

Noventa Vicentina

Tel. 0444 887389

noventa@bancaatestina.it

Lendinara

Tel. 0425 606927

lendinara@bancaatestina.it

Stampa pagina
Torna su